首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 摩士公園泳池[龍翔道]
摩士公園泳池[龍翔道]
途经路线[43条]
113 (九巴/城巴)
214 (九巴)
214 特别班次 (九巴)
214P (九巴)
252X (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
259D (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
269C (九巴)
2F (九巴)
2F 特别班次 (九巴)
33 (九巴)
33B (九巴)
38 (九巴)
3C (九巴)
40 (九巴)
40A (九巴)
40P (九巴)
42C (九巴)
501S (新界綠小)
55 (城巴)
61X (九巴)
62X (九巴)
69C (九巴)
74A (九巴)
75X (九巴)
80 (九巴)
84M (九巴)
89 (九巴)
89B (九巴)
A29 (城巴)
E22 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22P (城巴)
E22S (城巴)
E22X (城巴)
N29 (城巴)
NA29 (城巴)
X42C (九巴)
香港2F 特别班次 (九巴)公交车路线
慈雲山北總站[慈雲山道]-長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
共25站
慈雲山北總站[慈雲山道]
慈愛苑愛富閣[慈雲山道]
慈正邨正康樓[慈雲山道]
德愛中學[慈雲山道]
保良局第一張永慶中學[蒲崗村道]
鑽石山火葬場[蒲崗村道]
富山邨[蒲崗村道](富山邨富仁樓)
斧山道運動場[斧山道](東九龍分科診所)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
澤安邨[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
黃棣珊紀念中學[南昌街]
石硤尾商場[南昌街]
深水埗郵政局[元州街]
營盤街[元州街]
永隆街[元州街]
元州商場[元州街]
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
香港2F 特别班次 (九巴)公交车路线
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)-慈雲山北總站[慈雲山道]
共25站
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
元州商場[元州街]
永隆街[元州街]
營盤街[元州街]
深水埗郵政局[元州街]
石硤尾商場[南昌街]
黃棣珊紀念中學[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
澤安邨[南昌街]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
摩士公園泳池[龍翔道]
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
斧山道運動場[斧山道](東九龍分科診所)
富山邨[蒲崗村道](富山邨富仁樓)
鑽石山火葬場[蒲崗村道]
保良局第一張永慶中學[蒲崗村道]
德愛中學[慈雲山道]
慈正邨正康樓[慈雲山道]
慈愛苑愛富閣[慈雲山道]
慈雲山北總站[慈雲山道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7